#165
Une broche en or jaune et blanc 14 carats sertie de diamants d'un poids combiné de + - 1 ct. Et de baguettes de saphir d'un poids combiné de + - 1 ct.No longer availableDim. 4,60 gEstimate: € 850/950 -
#99
Drie Russische composities.
#1
#111
Zittend naakt met hoed en spiegel. Bronzen beeldje.
#60
Une bague en or blanc et jaune 18 carats sertie de quatre princesses en diamant d'un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 2,88 gEstimate: € 350/450 -
#10
#391
Een lampenvoet van albast en koper.
#309A.H. Van Oosterhout
Nature morte aux fleurs . Huile sur toile. Signée et datée 1943.No longer availableDim. 80 x 60 cmEstimate: € 80/120 -
#396Val
Plat en pâte de verre avec un cadre en métal argenté avec motif de feuilles. Marqué.No longer availableDim. Ø 13 cmEstimate: € 50/80 -
#361
Robotank-Z . Robot jouet en tôle avec mécanisme de remontage. Dans la boîte d'origine. Années 1960. État de fonctionnement, traces d'utilisation.No longer availableDim. h: 9,5 cmEstimate: € 60/80 -
#108
Een groot houten dierenmasker. Afrikaans werk.
#198Emile PicaultPeriod: 1833 - 1915
Escholier 14me siècle . Une statue en bronze patiné. Signé.No longer availableDim. h: 63 cmEstimate: € 1100/1200