#110
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 3,67 ct.No longer availableDim. 8,86 gEstimate: € 2900/3200 -
#118
#374Sulac (Lucien Calus)
Vier grafische werken door de kunstenaar en twee anderen.
Quatre œuvres graphiques de l'artiste et deux autres.No longer availableDim. 40 x 35 cmEstimate: € 40/60 -
#122
Un plateau en cuivre ciselé et ciselé orné de frises fleuries, d'oiseaux et de fruits autour d'un médaillon central.No longer availableDim. Ø 47 cmEstimate: € 35/50 -
#48
Un vieux bâton de hockey, utilisé par l'équipe olympique anglo-indienne des champions des Jeux d'été d'Amsterdam en 1928.No longer availableDim. l: 91 cmEstimate: € 40/60 -
#343
#433
“H. Nicolaas van Mozaisk”. Reisicoontje.
#477F. Vermeiren
#561
Een paar rumtöpfe van Duits aardewerk met een blauw decor.
#596
Een mahoniehouten sidetable met gerainureerde poten en twee laden in de gordel.
Une table d'appoint en acajou avec des pieds raffinés et deux tiroirs dans la ceinture.No longer availableDim. b: 107 cmEstimate: € 150/200 -
#366
Vaas van gegraveerd rood glas. Bohemen, begin XXste eeuw.
Vase en verre rouge gravé. Bohême, début du XXe siècle.No longer availableDim. H. 20 cmEstimate: € 30/50 -
#382
“Personage” Een Perzische gouachetekening. XIXe eeuw.
Personnage. Un dessin à la gouache persane. XIXème siècle.No longer availableDim. 29 x 19 cmEstimate: € 60/80