Other lots by Gorsen
#512Rafael GorsenPeriod: °1942“De tapijtenhandelaar”. Gemengde techniek op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘84.
“Le marchand de tapis”. Technique mixte sur papier. Signée et datée ‘84.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 25 / 35 -
“Portrait de dame”. Huile sur papier. Signé.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 240 / 300
“Le marchand de tapis”. Technique mixte sur papier. Signée et datée ‘84.No longer availableDim. 70 x 100 cmEstimate: € 25 / 35