Other lots by Hendon
#249Hendon“Musicerend gezelschap en romantisch koppel”. Aquarel op papier. XIXde eeuw.
”Compagnie musicale et couple romantique”. Aquarelle sur papier. XIXième siècle.No longer availableDim. 23 x 38 cmEstimate: € 150 / 180 -
”Compagnie musicale et couple romantique”. Aquarelle sur papier. XIXième siècle.No longer availableDim. 23 x 38 cmEstimate: € 150 / 180