#186
#181
Lot de quatre biscuits blancs monochromes, composé d'un groupe d'une mère avec enfant au lit (tête recollée, main manquante), d'un vase décoratif avec une mère avec enfant et animaux (petit accident au nichoir), d'un ange et d'un groupe avec des enfants jouant de la musique et dansant. Numéroté au dos.No longer availableDim. H:12-16cmEstimate: € 40/50 -
#503Louisville Slugger
Een promotionele vergrootte baseballbat.
#526
#55
Een 18 K geelgouden ring bezet met een centrale amethist van +- 9 ct.
Une bague en or jaune 18 kt sertie d'une améthyste centrale de +- 9 ct.No longer availableDim. 12,88 gEstimate: € 400/500 -
#381
Een sierschotel met een damesportret op porselein in gedreven messingen boord.
#529Artimede
#534
"Personnages assis". Une sculpture d'étude en terre cuite. Signée en bas.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 200/300 -
#425
Een 14 K geelgouden ring met opaal.
#330Mont Blanc
Een zilveren armband in originele doos. 925‰. Gemerkt.
#235
#91
Figurine en bois finement sculpté et polychromé du sud de la France (Santon). Début du 19ème siècle.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 120/160