Other lots by Sitzendorf
Lot de douze bustes de militaires du XIXe siècle en porcelaine polychrome représentant Napoléon et les généraux de Waterloo. Nous ajoutons quatre statuettes de militaires en pleine longueur. Avec marques.No longer availableEstimate: € 100 / 120