#154
#246
#19
Een houten regulateur. Enkele beschadigingen.
#104Sophie P...
"Nature morte florale". Huile sur toile. Signée. Avec une perforation dans la toile.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 100 / 120 -
#150
Un pendentif en or jaune 18 ct serti d'un diamant taille poire de +- 0,75 ct et de deux saphirs d'un poids combiné de +- 0,60 ct.No longer availableDim. 2,12 gEstimate: € 800 / 900 -
#431
#137Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - "Het Zingende Nijlpaard". Première édition 1951. Bon état, usures au dos, légers bords abîmés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agrafes supplémentaires. - "De Ringelingschat". Première édition 1951. Très bon état, numéro sur la couverture. Bon bloc. - "De Tuftuf-Club". Première édition 1952. Bon état, usure et ruban adhésif au dos, légers bords endommagés au dos de la couverture, numéro sur la couverture. Bon bloc, agraf(..)No longer availableEstimate: € 350 / 400 -
#102Mourdonck
#519Romain SteppePeriod: 1859 - 1927
“Golvende zee”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#393
Een paar zittende Thaise Boeddha’s van brons.
#313Keramis
#356
Een laag eikenhouten tafeltje met een lade. XIXe eeuw.
Une table basse en chêne avec un tiroir. XIXème siècle.No longer availableDim. 62 x 82 x 55 cmEstimate: € 40 / 50