#358Alessi
Deux paniers à pain différents et douze bols à cocktail en métal blanc. Tous marqués.No longer availableDim. Ø: 10 & 25 cmEstimate: € 60/80 -
#59W. Van Ryswyck
#331
Een paar gietijzeren vuurbokken met vrouwenhoofden.
Une paire de chenets en fonte à tête féminine.No longer availableDim. l: 36 cmEstimate: € 40/60 -
#418
#474Nawa Einen
#602
Verzilverde kandelaar in de vorm van een Griekse olielamp.
Bougeoir en métal argenté en forme de lampe à huile grecque.No longer availableDim. H. 32 cmEstimate: € 80/120 -
#468
#248
Een opaalglazen siervaas met blauw en verguld decor.
Un vase décoratif en verre opale à décor bleu et doré.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 120/200 -
#50
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats en forme de fleur serties de diamants d'un poids combiné de + - 0,32 ct.No longer availableDim. 5,22 gEstimate: € 650/750 -
#576
Een grote bronzen hanglantaarn met bol glas.
#608
Een paar smeedijzeren wandlampen.
#455
Une paire d'assiettes en porcelaine de Chine avec un décor de jardin bleu sur blanc. Epoque Qianlong.No longer availableDim. Ø: 23 cmEstimate: € 80/100