#275Victorinox swiss Army
Een automatische herenhorloge met lederen armband.
#770
#53
Een houten haardkist, bekleed met gedreven messingen voorstellingen.
#401
#557
Een paar pijpvaasjes van meerkleurig Chinees porselein, versierd met fo-honden.
Une paire de vases pipe en porcelaine de Chine polychrome, aux décors de chiens Fo.No longer availableDim. h: 22 cmEstimate: € 240 / 260 -
#671
#166Tabriz
#270
Une bague en or jaune 18 ct sertie d’un brillant central de ± 0,20 ct et de diamants baguettes ayant un poids total de ± 0,30 ct.No longer availableDim. 3,75 gEstimate: € 700 / 800 -
#10
Un lot de bijoux divers, pietra dura, ainsi qu’une bague en argent sertie d’une aigue-marine et une bague en or blanc 18 ct sertie d’un cristal de montagne.No longer availableEstimate: € 100 / 150 -
#380
#475
Un pot à couvercle en porcelaine de Chine au décor bleu et blanc de fleurs et arbustes.No longer availableDim. h: 19; Ø: 18 cmEstimate: € 65 / 80 -
#609
Deux lustres en laiton à six points lumineux, décoration de pendeloques en cristal. Modèles légèrement différents.No longer availableDim. h: 60 cmEstimate: € 250 / 400