#350
#49Constant (Van de Velde)
#793
#577
Un buisson et oiseaux en jade sculpté. Travail chinois, début XXième siècle.No longer availableDim. H. 24 cmEstimate: € 250/350 -
#659
#791
Une table en acajou à six pieds torsadés et six chaises assorties. Six allonges.No longer availableEstimate: € 120/200 -
#619
#807
Een regulateur in houten kast.
#613
Een paar Chinese schotels van meerkleurig porselein met een decor van de keizerlijke hofhouding, omring door bloemen in reliëf. Onderaan gemerkt.
Une paire de plats chinois en porcelaine polychrome, décor de la cour Impériale et fleurs en relief.No longer availableDim. Ø 27 cmEstimate: € 60/100 -
#162
Een spiegel van verguld hout in barokke stijl.
#17
Een driehoekige houten console voor een beeld.
Un buffet en chêne, style Renaissance. Le dessous à deux portes sculptées et décorées d’un chien et d’un renard. Le dessus à deux portes vitrines de verre et plomb, décoration de lions héraldiques. Le dessus porté par deux lions couchés.No longer availableDim. h: 230 x 140 x 57 cmEstimate: € 200/240