Other lots by Banksy
#634
Een paar girandoles met kristallen pendeloques met elektrische verlichting.
#270
Bague en or jaune 18 ct sertie de brillants et de pierres de couleur ayant un poids total de ± 0,20 ct. D’après un modèle de Chopard.No longer availableDim. 6,24 gEstimate: € 650/750 -
#231
Een luchter in Lodewijk XV-stijl met kristallen pendeloques.
#337Delacre, Bruxelles
#49
Een paar oude gravures met paarden.
Paire d’anciennes gravures représentant des chevaux.No longer availableDim. 35 x 28 cmEstimate: € 30/50 -
#45
Chaîne en or jaune 14 ct et son pendentif et boucles d’oreilles assorties sertis de perles et de petits saphirs.No longer availableDim. 12,30 gEstimate: € 250/300 -
#139
#665
Grand bureau en noyer, deux portes pleines de chaque côté, six tiroirs en ceinture et tablette parquettée.No longer availableDim. 160 x 120 cmEstimate: € 200/300 -
#332E. Defroyenes
“Stilleven met fruit”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
“Nature morte aux fruits”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 120/200 -
#669Frans RondaPeriod: 1899 - 1976
“Landschap met huizen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#559Wakalove
“Naakten”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd 93.
#408Val Saint-Lambert
Vase en cristal taillé coloré vert dans la masse. Avec marque.No longer availableDim. H. 25,5 cmEstimate: € 50/80