#704
Un lot de trois cartes du XVIIIième siècle: “ Les Amazones”, “Amérique du Sud”, et “Amérique Central”.No longer availableDim. ± 23 x 38 cmEstimate: € 100/160 -
#620
Een Guan Yin van cloisonné op brons, versierd met florale motieven. XIXe eeuw.
Guanyin en bronze cloisonné aux motifs floraux. XIXe siècle.No longer availableDim. h: 100 cmEstimate: € 800/1000 -
#438
Un lot de sept épées de fantaisie différentes dont certaines de style japonais.No longer availableDim. l: 90 - 110 cmEstimate: € 200/240 -
#722Wedgwood
#431
Drie grote schelpen, waaronder een strombusschelp.
#349Hans Bellmer
“Personages”. Litho. Gesigneerd en H.C. buiten de plaat.
#129Jacobs
”Laveuse de linge, Vlaaikensgang”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 72 x 57 cmEstimate: € 100/120 -
#442Louis Belen
“Impasse Jacques, Molenbeek”. Olieverf op board.
#395
#615
Chinese godheid van gebeeldhouwd hout.
Une divinité chinoise en bois sculpté.No longer availableDim. H. 62 cmEstimate: € 40/50 -
#323
#782
Een majolica tapkraan. Begin XXe eeuw.
Un robinet de puisage en majolique. Début XXième siècle.No longer availableDim. h: 50 cmEstimate: € 50/80