#589
#528
Deux coffrets à bijoux en cerisier, décorations de montures en laiton et une plaquette en jade ajourée dans le couvercle. Un coffret avec une clé.No longer availableDim. b: 20 & 13 cmEstimate: € 60 / 100 -
#561
”Guerrier et dragon”. Une statue en ivoire sculptée et polychrome.No longer availableDim. h: 34 cmEstimate: € 200 / 220 -
#428Hergé - Avronel
Een wekker met een afbeelding van Kuifje en Bobby.
#660
#460
Een oude houten speculaasplank met zes figuurtjes.
#418Ebena
Drie diverse dozen. Jaren 20.
Trois boîtes différentes des années ‘20.No longer availableEstimate: € 40 / 50 -
#414
#676
#373
#531Swarovski
#130
Une chaîne en or blanc 18 ct et un pendentif, ainsi qu’une paire de boucles d’oreilles assortie sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct. Modèle Flanders.No longer availableDim. 31,10 gEstimate: € 2200 / 2400