#110Een 18 karaats geel gouden broche in de vorm van een blad bezet met fantasiestenen.
Une broche en or jaune 18 carats en forme de feuille sertie de pierres fantaisie.No longer availableDim. 12,15 gEstimate: € 300 / 400 -
#131Hermes, ParisEen zijden foulard.
Un foulard en soie.No longer availableEstimate: € 150 / 180 -
Un socle en bois dur sculpté sur trois pieds et avec un dessus rond en cloisonné.No longer availableDim. h: 91; Ø: 43 cmEstimate: € 280 / 300 -
#594Jan De Bondt“Freudiaans naakt”. Olieverf op doek. Op de verso gesigneerd en gedateerd 1968.
Nu Freudien . Huile sur toile. Signée au dos et datée 1968.No longer availableDim. 120 x 80 cmEstimate: € 80 / 120 -
#682Louis ArtanPeriod: 1837 - 1890“Marine”. Olieverf op doek. Gesigneerd. Lichte schade. Op te frissen.
Marine . Huile sur toile. Signé. Léger dommage. A rafraîchir.No longer availableDim. 36 x 47 cmEstimate: € 120 / 180 -
#229“Zuiders stadszicht”. Olieverf op doek. Onleesbaar gesigneerd.
”Vue sur une ville méditerranéenne”. Huile sur toile. Signature illisible.No longer availableDim. 46,5 x 61 cmEstimate: € 120 / 200 -
#455Een parelhalssnoer met verzilverd slot.
#371Twee vogels en een lievenheersbeestje. Drie diverse metalen beeldjes.
Une œuvre d'art moderne en terre cuite blanche avec une finition aspect granite. Petit éclat.No longer availableDim. h: 44 cmEstimate: € 100 / 120 -
#385Schemerlamp met kap in batik en met voet uit Indonesië. Met extra kappen.
Lampe de table avec abat-jour et base en batik d'Indonésie. Avec des abat-jour supplémentaires.No longer availableEstimate: € 40 / 60