#337
Collection Astérix. Ed. Lekturama. 1989 Les Editions Albert / René / Goscinny-Uderzo. Six albums en boîte.No longer availableDim. 30 x 24 cmEstimate: € 40/60 -
#347
Een lot van zeven verschillende appliques met glazen kapjes.
#602Knut Kersse
#630
Een ronde plaquette in groen composiet in Zuid-Amerikaanse stijl.
#248
#433
Personage met los hoofd. Aardewerk. Toegeschreven aan Johan Lewi.
#240
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1,64 ct.No longer availableDim. 10,98 gEstimate: € 1600/1700 -
#63
#363
#621
#378Hergé
Vijf diverse Franstalige albums van Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).
Cinq albums francophones différents de Tintin. “On a marché sur la lune” (1956), “L’Ile noire” (1946), Les sept boules de cristal” (1954) (alle drie sletig). “Au pays des Soviets” (Casterman 1981). “Le secret de la Licorne” (Moulinsart/Casterman 2010).No longer availableDim. 31,5 x 24,5 cmEstimate: € 80/120 -
#423Maryse RaynPeriod: °1958
Vier hoogreliëfs met personages. Keramiek. Gesigneerd.
Quatre hauts reliefs avec personnages. Céramique. Signé.No longer availableDim. 40 x 20, 25 x 20 en 19 x 19 cmEstimate: € 100/120