#642Val St. Lambert
#842
#83
#136
#334
”Zoologie”. Un album de chromos, mi XXième siècle.No longer availableEstimate: € 40/50 -
#644
#398
Een reeks van zes mahoniehouten stoelen in Louis Philippestijl.
#790
Een antiek handgeknoopt wollen karpetje.
#223
#230
Een 18 karaats geel gouden geweven ketting.
Une chaîne en or jaune 18 ct tissé.No longer availableDim. 14,88 gEstimate: € 350/450 -
#154Adolphe PootPeriod: 1924 - 2006
”Petit chemin forestier auprès d’un petit cours d’eau”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 80 x 120 cmEstimate: € 200/240 -
#641
Une paire de vases Chinois en porcelaine à décor de chevaux et avec poème. Signé et marque sous la base. Un vase avec légère restauration du col. XXe siècle.No longer availableDim. h: 31 cmEstimate: € 80/100