#446
#497Swarovski
#120
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 1 ct et de rubis ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableDim. 9,82 gEstimate: € 1550 / 1650 -
#422
Une coupe en verre mauve et doré à la décoration de fleurs en relief peint à la main. Numéroté et marque sous la base.No longer availableDim. b: 30 cmEstimate: € 40 / 60 -
#182J. Hartung (Pseudoniem Carl Reichert)
“Twee puppies”. Olieverf op board. Gesigneerd.
”Deux chiots”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 20,5 x 26 cmEstimate: € 200 / 300 -
#342Van Gils
“Herenportret”. Olieverf op board. Gesigneerd.
”Portrait d’homme”. Huile sur carton. Signé.No longer availableDim. 34 x 24 cmEstimate: € 40 / 60 -
#245
#327
Een wandklok van gebeeldhouwd en zwartgelakt perenhout. Zwarte woud.
#749
Een wassen Madonna met kind onder stolp.
#26
Een paar handgeknoopte Oosterse karpetjes van wol.
#605
#147
Un milieu de table en porcelaine avec rebords ajourés et décor fleuri polychrome.No longer availableDim. l: 42 cmEstimate: € 200 / 240