#124
#64Jos SlootmaeckersPeriod: 1926 - 1995
Nature morte aux fleurs . Huile sur toile. Signée et datée 1972. Avec certificat.No longer availableDim. 60 x 50 cmEstimate: € 50/80 -
#264
#118
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de ± 0,72 ct.No longer availableDim. 5,71 gEstimate: € 950/1100 -
#553
Een wit marmeren tuinbankje op twee poten.
#362Goebel
#335
Een paar 18 karaats wit en geel gouden oorbellen bezet met diamanten baguettes met een gezamenlijk gewicht van ± 3 ct. en twee smaragden met een gezamenlijk gewicht van ± 2ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc et jaune 18 carats serties de baguettes en diamant d'un poids combiné de ± 3 ct. Et de deux émeraudes d'un poids combiné de ± 2ct.No longer availableDim. 18,80 gEstimate: € 1700/1900 -
#176
#275
#114L. Joossens
“Boerin met koe”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
Fermière avec vache . Huile sur panneau. Signée.No longer availableDim. 72 x 56 cmEstimate: € 250/350 -
#71
Lot de dix pipes en écume de mer en forme de têtes de personnages célèbres.No longer availableEstimate: € 40/50