#662J. Wiltz
“Marché et cathédrale”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#785
#437
Collection de monnaies: Euro 2002, francs belges, 12 étuis “fleur de coin” et trois plaquettes en bronze.No longer availableEstimate: € 120/150 -
#519
“Verger expressionniste”. Technique mixte sur papier. Porte un monogramme H.M.No longer availableDim. 50 x 69,5 cmEstimate: € 300/400 -
#397
Lampe de table et un vase en verre incolore à décor peint à la main et au bord doré.No longer availableDim. h: 25 cmEstimate: € 40/60 -
#495
#62
#685
Een antieke salontafel met gerainureerde poten met smeedijzeren verbinding.
#640
Een bronzen luchter met acht lichtpunten.
#200
Chaîne en or jaune 18 ct et son pendentif en or blanc et jaune 18 ct en forme de dragon serti de brillants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’un rubis de ± 0,15 ct.No longer availableDim. 21,26 gEstimate: € 1000/1200 -
#458
Een dekselvaasje en een sierbordje van Imariporselein.
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct et d’un saphir central de ± 0,70 ctNo longer availableDim. 6,65 gEstimate: € 500/600