Parelhalssnoer met 18 K geelgouden slot.

Collier de perles avec fermoir en or jaune 18 kt.
Dim. 26 cm
SKU: 2510220010.
Auction day: 25 October 2022 19:00
Catalogue #10
Estimate: € 50 / 80

  • #263

    Une pendule en pierre bleue avec des décorations gravées. En trois parties. Sans pendule ni clé. XIXème siècle.
    Dim. H:36cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #109
    Gust Verhelst

    “Havenzicht.” Olieverf op doek. Gesigneerd. Gedateerd 1944.

    "Vue sur le port." Huile sur toile. Signée. Datée 1944.
    Dim. 79 x 79 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #590

    Un collier en or blanc 18 kt avec pendentif serti de diamants d'un poids combiné de +- 0,52 ct.
    Dim. 6,20 g
    Estimate: € 750 / 850
  • #34

    Een antieke vierkante spiegel in vergulde lijst.

    Un miroir carré ancien dans un cadre doré.
    Dim. 40 x 40 cm
    Estimate: € 50 / 60
  • #634

    "Der Zirkel". Affiche pour une exposition au Wohnmuseum Bärengasse Zurich en 1986.
    Dim. 125 x 87 cm
    Estimate: € 60 / 70
  • #238

    Un vase en porcelaine Art Nouveau, décoré d'un paon multicolore. D’après Colenbrander.
    Dim. h: 40 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #154

    Dim. 103 x 81 cm
    Estimate: € 5000 / 8000
  • #505

    Fauteuil coquille en noyer sculpté de style Régence. Nous ajoutons un repose-pieds différent.
    Dim. h: 84 en 45 cm
    Estimate: € 50 / 80
  • #209

    Een gipsen borstbeeld.

    Un buste en plâtre.
    Dim. h: 76 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #14
    Jeanne Hebbelynck

    “Ons dagelijks brood”. Gouache op papier.

    "Notre pain quotidien". Gouache sur papier.
    Dim. 18 x 28 cm
    Estimate: € 75 / 100
  • #345

    Een oude grammofoonspeler met oude platen. Zwengel en naald ontbreken.

    Un vieux joueur de phonographe avec de vieux disques. La manivelle et l'aiguille manquent.
    Dim. 105 x 60 x 53 cm
    Estimate: € 60 / 80
  • #424
    Paul Pavlos
    Period: 1930 - 2019

    "Nature morte aux bouteilles". Une lithographie. Signée et numérotée 4/500 à l'extérieur de la planche.
    Dim. 60 x 83 cm
    Estimate: € 80 / 120

Veiling van 25 & 26 Oktober 2022

25 October 2022 19:00
26 October 2022 19:00