#388
Un lot de quatre statues en porcelaine de Bruxelles et une statue de saint en biscuit polychrome. trois pièces sont endommagées.No longer availableDim. h: 28 cmEstimate: € 40/60 -
#27
#443
#16
Een handgeknoopt Oosters wollen karpetje.
#437
Twee verschillende oude koperen lantaarns.
Deux anciennes lanternes en cuivre.No longer availableDim. h: 30 cmEstimate: € 40/60 -
#240
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,56 ct et un saphir central de ± 1,40 ct.No longer availableDim. 4,25 gEstimate: € 1400/1500 -
#210
#709Roel Slabbinck
“Ink is the link.” Ets, genummerd en gesigneerd buiten de plaat.
”Ink is the link”. Une eau-forte, numérotée et signée hors planche.No longer availableDim. 14 x 18 cmEstimate: € 25/35 -
#705
#555
Een oeil-de-boeufklok in zwartgelakte kast en inlegwerk van fruithout en koper.
#18
#662Dragon
Huit modèles de blindés à construire, échelle 1:35:- JSU-122S/152 Tank destroyer.- JS-2 Stalin II.- M26A-1 Pershing.- Jagdtiger Henschel production type Sd. kfz.186.- ZSU-23-4V1 Shilka.- T-72 w/ERA.No longer availableEstimate: € 80/90