#359Een zeefdruk en een ets, beide buiten de plaat gesigneerd ‘Picasso’ en genummerd op resp; 100 & 150 exemplaren.
Une sérigraphie et une eau-forte, tous deux signées Picasso hors planche et numérotées respectivement à 100 et 150 exemplaires.No longer availableDim. 16,5 x 13 & 11 x 23 cmEstimate: € 40 / 50 -
#357Gemarquetteerd handspiegeltje.
#668Twee lichtgevende globes.
Deux globes lumineux.No longer availableDim. h: 38 & 41 cmEstimate: € 40 / 50 -
#417Een lot van drie miniatuur paspopjes.
#110Een paar 18 K geelgouden oorbellen bezet met briljanten en diamant baguetten met een gezamenlijk gewicht van +- 3,67 ct.
Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats serties de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 3,67 ct.No longer availableDim. 8,86 gEstimate: € 2900 / 3200 -
#386Een bijzettafeltje van zwartgelakt perenhout met entretoise.
Un lot de théières asiatiques en faïence de différents modèles, dont trois en forme de bateau.No longer availableEstimate: € 200 / 250