#604Kris Van ‘t HofPeriod: °1960
Composition . Huile sur panneau. Signé et daté '92No longer availableDim. 84 x 54 cmEstimate: € 60/100 -
#559Luc VerbistPeriod: °1955
“La méthode de bar”. Aquarel en inkt op papier. Gesigneerd.
#76
Drie gietijzeren raamvoorhangen/ -versieringen.
Trois couvre-fenêtres / décorations en fonte.No longer availableDim. b: 125 cmEstimate: € 120/200 -
#670
Een snijblok met slagersmes, kurkentrekker en wiegmes.
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un diamant central de taille ancienne de + - 1,17 ct. SI2. Et de brillants d'un poids combiné de + - 0,43 ct.No longer availableDim. 3,74 gEstimate: € 1650/1750 -
#305
#78Elly de JongPeriod: °1960
“Peinzend”. Een zittend meisje van gebeeldhouwd en gepolijst steen.
Pensive . Une fille assise en pierre sculptée et polie.No longer availableDim. H. 27 cmEstimate: € 500/800 -
#452Kunichika ToyoharaPeriod: 1835 - 1900
Baby-sitting . Une gravure sur bois japonaise. Avec le sceau de l'année du bœuf. Signé. Publié en 1865.No longer availableDim. 36 x 24 cmEstimate: € 80/120 -
#92
“Paysage de Laethem”. Huile sur toile. Porte une signature illisible.No longer availableDim. 58 x 67 cmEstimate: € 80/120 -
#136
#518
#139Paul Schouten
Scène de récolte avec un chariot à foin avec deux chevaux . Huile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 78 x 115 cmEstimate: € 500/600