Other lots by Komives
#512Andor KomivesPeriod: °1958“Traditionele carnavalsscène”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1990.
“Scène de carnaval traditionnelle”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1990.No longer availableDim. 43 x 34 cmEstimate: € 80 / 100
“Scène de carnaval traditionnelle”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1990.No longer availableDim. 43 x 34 cmEstimate: € 80 / 100 -