#795Made in England
Deux étuis semblables en cuir brun. L’un contenant un jeu de cartes, l’autre une brosse et une boîte à cire.No longer availableEstimate: € 40/60 -
#134Alfred Van NestePeriod: 1874 - 1969
”Béguinage de Bruges”. Huile sur toile sur panneau. Signé.No longer availableDim. 100 x 68 cmEstimate: € 200/300 -
#169
Een smeedijzeren dubbele kandelaar, gemonteerd als staande lamp.
#147
Een sterling zilveren peper en zoutvat. Gemerkt.
Un poivrier et une salière en argent Sterling. Marque.No longer availableDim. 116,10 gEstimate: € 160/200 -
#84
#465Il Bisonte
Een bruin lederen aktetas.
Mallette en cuir brun.No longer availableDim. 36 x 45 cmEstimate: € 250/300 -
#220
Paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct serties de diamants ayant un poids total de ± 2 ct et de brillants ayant un poids total de ± 0,17 ct.No longer availableDim. 4,83 gEstimate: € 450/550 -
#525Zero Halliburton
Een zwarte aktetas van aluminium.
#620Alex & Ball
Een 18 karaats wit gouden ketting met hanger bezet diamanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,29 ct. en smaragd met een gezamenlijk gewicht van ± 0,89 ct. en een centrale parel.
Chaîne en or blanc 18 ct et son pendentif serti de diamants ayant un poids total de ± 0,29 ct et d’émeraudes ayant un poids total de ± 0,89 ct et d’une perle centrale.No longer availableDim. 11,22 gEstimate: € 800/900 -
#769Julien CreytensPeriod: 1897-1972
“Stadsgezicht”. Aquarel. Gesigneerd.
”Vue de ville”. Aquarelle. Signée.No longer availableDim. 34,5 x 50,5 cmEstimate: € 80/120 -
#687
#612
Table de style Regency sur deux piétements, se terminant chaque fois en trois griffes de lion en bronze. A rallonge.No longer availableDim. 180 x 90 cmEstimate: € 120/160