Other lots by Verpoorten
Other lots in this auction
-
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100 -
#312Oscar VerpoortenPeriod: 1895 - 1948“Zeilbootjes op de Schelde”. Aquarel op papier. Niet gesigneerd.
”Petits voiliers sur l’Escaut”. Aquarelle sur papier. Pas de signature.No longer availableDim. 10 x 10 cmEstimate: € 75 / 100

