#471
Cinq différents vases en porcelaine et faïence, dont une paire de vases Imari, un pot à gingembre (cheveu, sans couvercle), un vase chinois à décor famille rose et un vase balustre bleu et blanc.No longer availableDim. Ø 20 cmEstimate: € 100/160 -
#692
“Vlakken in lijnen”. Inkt op papier. Gesigneerd en gedateerd ‘74.
Avions en lignes . Encre sur papier. Signé et daté 74.No longer availableDim. 24 x 48 cmEstimate: € 40/60 -
#169
Een spiegel van gesculpteerd eikenhout.
Miroir au cadre en chêne sculpté de style Renaissance.No longer availableDim. 127 x 103 cmEstimate: € 100/120 -
#589
“Abstract”. Gemengde techniek. Draagt een handtekening: ‘Stall’.
Abstrait . Technique mixte. Signature Stall .No longer availableDim. 68 x 87 cmEstimate: € 120/180 -
#33
Een oude theaterkijker met leder bekleed. In etui.
Une paire de lunettes de théâtre recouvertes de cuir. Dans une pochette.No longer availableDim. h: 7,5 cmEstimate: € 30/40 -
#283Swarovski
#355
Een geuten kolenbak.
Un seau à charbon.No longer availableEstimate: € 50/60 -
#258
#533
Een antiek Aziatisch houten beeld met sporen van polychromie. Op sokkel.
#296
Een schommelstoel in Engelse stijl.
Une chaise berçante de style anglais.No longer availableEstimate: € 50/80 -
#675
Een wandkapstok.
Porte manteaux mural.No longer availableDim. 188 x 100 cmEstimate: € 40/50 -
#80
Une bague en or blanc 18 carats sertie de cinq diamants d'un poids combiné de + - 1,18 ct. HVS2.No longer availableDim. 4,19 gEstimate: € 900/1000