Other lots by Strybol
#292Alfons StrybolPeriod: 1927 - 2005“Stilleven met haring en theepot”. Olieverf op board. Gesigneerd.
“Buste d’homme en plâtre”. Travail d’atelier. Signé en bas.No longer availableDim. h: 36 cmEstimate: € 60 / 80
Tête d’enfant et tête de femme. Travail d’atelier. Les deux signées.No longer availableDim. H. 30 cmEstimate: € 40 / 50