Other lots by Tack
#279P. Tack“Marine” en “Stadsgezicht”. Twee aquarellen. Gesigneerd, de éne gedateerd 1950.
“Marine” et “Vue de ville”. Deux aquarelles. Signées, l’une datée 1950.No longer availableDim. 43 x 32 cmEstimate: € 60 / 100 -
“Marine” et “Vue de ville”. Deux aquarelles. Signées, l’une datée 1950.No longer availableDim. 43 x 32 cmEstimate: € 60 / 100