P. Tack

“Eglise près de la bouche d’une rivière”. Huile sur panneau. Signée et inscrit “naar Mastenbroek”.
Online only
Dim. 39 x 66 cm
SKU: 2709210087.
Auction day: 27 September 2021 22:00
Catalogue #87
Estimate: € 120 / 200

  • #231

    ”Vue sur le béguinage”. Encre de Chine sur papier. Signé.
    Online only
    Dim. 19 x 21 cm
    Estimate: € 20 / 25
  • #239
    Hans De Jong
    Period: °1960

    “Alpenlandschap”. Zeefdruk. Gesigneerd.

    Paysage alpin. Sérigraphie. Signé.
    Online only
    Dim. 30 x 25 cm
    Estimate: € 15 / 25
  • #166
    A. De Seck

    Paar parkzichten. Olieverf op paneel. Gesigneerd.

    Paire de vues de parc. Huile sur panneau. Signés.
    Online only
    Dim. 48 x 58 cm
    Estimate: € 30 / 50
  • #33

    Online only
    Dim. h: 42 cm
    Estimate: € 25 / 40
  • #279

    Molenbeek . Aquarelle sur papier. Illisiblement signée. Datée 82.
    Online only
    Dim. 53 x 72 cm
    Estimate: € 40 / 50
  • #245
    D. Steenwerckx

    “Matin et tombée de la nuit sur la Hesbaye.” Une paire, huile sur toile. Signées.
    Online only
    Estimate: € 50 / 80
  • #294

    Een kleine nest of tables.

    Petite suite de tables de gigogne.
    Online only
    Estimate: € 15 / 25
  • #192
    Fab Cool Stuff

    Une réplique du disque d'or Something des Beatles. Dans un cadre avec des photos.
    Online only
    Estimate: € 40 / 45
  • #81

    Diable. Un tapis d'art. Signé et daté 2010 au dos
    Online only
    Dim. 68 x 54 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #170

    Een eikenhouten spiegel in Mechelse renaissancestijl.

    Un miroir en chêne de style Renaissance de Malines.
    Online only
    Estimate: € 120 / 200
  • #276

    Pendule de cheminée en bois. Milieu du XXe siècle. Avec balancier et clé.
    Online only
    Dim. h: 36 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #24

    Online only
    Estimate: € 20 / 25

Online Only Verkoop 27 September 2021

27 September 2021 22:00