Other lots by Claes
#204P. Claes“Dorpszicht met vee” Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd 1852.
“Vue de village au bétail”. Huile sur toile. Signée et datée 1852.No longer availableDim. 90 x 115 cmEstimate: € 1200 / 1500 -
“Vue de village au bétail”. Huile sur toile. Signée et datée 1852.No longer availableDim. 90 x 115 cmEstimate: € 1200 / 1500