#366
Een Kaukasisch wollen tapijt.
#67
Un petit vase Art Nouveau en porcelaine polychrome, décoration de jeune femme et feuilles en haut relief. Numérotée à la base. Un petit doigt manquant.No longer availableDim. h: 19 cmEstimate: € 50 / 80 -
#610
#805
Een houten wandvitrine met één deur.
#614
#176
Een ‘Tudorstijl’ buffet van gebeeldhouwd eikenhout.
Un buffet style ‘Tudor’ en chêne sculpté.No longer availableEstimate: € 60 / 100 -
#236
Paar koperen kandelaars gedragen door putti.
#772
#74Victor Hulot
“Storm op zee.” Olieverf op doek. Gesigneerd.
#591
”Sage et cerf”. une statue en ivoire sculptée polychrome.No longer availableDim. h: 38 cmEstimate: € 200 / 220 -
#499Cassen
“Compositie”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Composition”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 65 x 54 cmEstimate: € 40 / 60 -
#14Frans HensPeriod: 1856 - 1928
”Voiliers”. Une étude au crayon. Signée et datée.No longer availableDim. 22 x 29 cmEstimate: € 40 / 60