#615Val St. Lambert
#371
Een Chinees bronzen paardje op houten sokkeltje.
#12Madou
#617
#696
#279
Een paar voorlader percussiegeweren. Slijtage en manco’s.
#575Sulac (Lucien Calus)
Negen diverse tekeningen in inkt op papier met landschappen in Spanje, Duitsland en België, evenals een aquarel met een bloemenstilleven. Alle ingelijst.
Neuf dessins différents à l'encre sur papier avec des paysages d'Espagne, d'Allemagne et de Belgique, ainsi qu'une aquarelle avec une nature morte florale. Le tout encadré.No longer availableEstimate: € 45/60 -
#135
Une bague en or blanc 18 K sertie d'un saphir central de + - 1,20 ct. et de diamants d'un poids combiné de + - 0,45 ct.No longer availableDim. 8,87 gEstimate: € 1200/1300 -
Une bague en or blanc et jaune 14 carats sertie de trois rangées de diamants d'un poids combiné de + - 0,40 ct.No longer availableDim. 3,04 gEstimate: € 300/350 -
#220
Een 18 K geelgouden zegelring met de letter F.
Une bague cachet en or jaune 18 carats avec la lettre F.No longer availableDim. 14,09 gEstimate: € 400/500 -
#225
Nefertete . Un pendentif en or jaune 14 carats 6,22 g et un masque avec un pendentif en or jaune 18 carats.No longer availableEstimate: € 100/150 -
#327
Twee oude kleine paspoppen.
Deux vieux petits mannequins.No longer availableDim. h: 54 & 64 cmEstimate: € 80/120