#371
Une ménagère et couverts en métal argenté pour douze convives. Quelques pièces manquantes.No longer availableEstimate: € 80/100 -
#32Kurt PeiserPeriod: 1887-1962
“Le Vieux Compagnon”. Gravure. E.A.
”Le Vieux Compagnon”. Une gravure. E.A.No longer availableDim. 46 x 34,50 cmEstimate: € 50/100
#318
Un buste féminin africaine en ivoire sculptée. Début XXe siècle. Restauration.No longer availableDim. h: 17 cmEstimate: € 80/120 -
#86
Een meubel met twee deuren en een lade.
#45
Une bague en or blanc et jaune 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,3 ct.No longer availableDim. 3,53 gEstimate: € 280/350 -
#380
Een notenhouten violontafel in barokke stijl.
#172Marcel JefferysPeriod: 1872-1924
“Vaas met rozen”. Olieverf op doek. Gemonogrammeerd.
#266
Een tweeledige jachtkast van gebeeldhouwd eikenhout met gevitreerd opzet.
Meuble de chasse à deux corps en chêne sculpté, le dessus vitré.No longer availableDim. 250 x 140 x 61 cmEstimate: € 100/120 -
#364
Twee Chinese aquarellen. Non-figuratief.
#404
#184Andrei MedinskiPeriod: °1948
“Ballerina”. Olieverf op board. Gesigneerd. 1991.
#296Allix à Cenilly-Notre-dame
#285
Une paire de boucles d’oreilles en or blanc 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 1,16 ct.No longer availableDim. 4,10 gEstimate: € 950/1100 -
#299Alfred Boelaerd
“Zittend naakt.” Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Nu assis”. Une aquarelle sur papier. Signée.No longer availableDim. 32 x 24 cmEstimate: € 40/60