#80
« Composition avec divers personnages et animaux. Technique mixte sur papier. Sans signature.No longer availableOnline onlyActive bid: 25.00 €Dim. 100 x 75 cmEstimate: € 80 / 120 -
#28
“Bloemenmeisje”. Een aquarel op papier. Gesigneerd.
#106Sylvie, Barones Joly
“Lentelandschap”. Aquarel op papier. Gesigneerd.
#54Leonard
"Intérieur". Peinture à l'huile sur panneau. Signé. Vernis endommagé dans le coin inférieur gauche.No longer availableOnline onlyActive bid: 15.00 €Dim. 40 x 30 cmEstimate: € 100 / 150 -
#10Fr. Luyckx
« Dans » et « 't Bos 1/6 » deux gravures sur bois dont une peinte à la main avec mention de l'artiste au dos.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 13,5 x 17,5 cm & 11,5 x 8,5 cmEstimate: € 30 / 50 -
#46J. Andries
“Kerkinterieur met personages”. Aquarel. Gesigneerd.
“Intérieur d’église aux personnages”. Aquarelle. Signée.No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Dim. 26 x 35 cmEstimate: € 60 / 100 -
#198E. Kovak
#194
Een ovale spiegel van ijzer versierd met acantusbladen rondom.
#213Roca
A lot of 3 lithographs on paper depicting fish species. Signed on the bottom "Roca".No longer availableOnline onlyActive bid: 5.00 €Estimate: € 45 / 75 -
#57
#55
“Kerkje aan de Schelde”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
Église de l'Escaut . Huile sur toile. Signé.No longer availableOnline onlyActive bid: 10.00 €Dim. 39,5 x 49 cmEstimate: € 80 / 100 -
#115
“Chinees landschap”. Een in reliëf aangebracht olieverfschilderijtje op board.
"Paysage chinois". Une peinture à l'huile en relief sur carton.No longer availableOnline onlyDim. 19,5 x 25,5 cmEstimate: € 45 / 60