L. Vanaerschot

Nature morte aux fruits et fleurs . Huile sur toile. Signée.
Dim. 70 x 50 cm
SKU: 2306200162.
Auction day: 23 June 2020 19:00
Catalogue #162
Estimate: € 200 / 240

Other lots by Vanaerschot

  • #244
    L. Vanaerschot

    “Stroom in het bos”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Ruisseau dans la forêt . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 110 x 88 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #584
    Vanaerschot

    Nature morte aux fleurs dans un vase Satsuma, des raisins et du vin. Huile sur toile. Signée.
    Dim. 138 x 82 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #219
    L. Vanaerschot

    Vue sur le parc Rivierenhof à Deurne . Signé et daté 1956 au dos.
    Dim. 88 x 127 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    “Stilleven”. Olieverf op board. Gesigneerd.

    Nature morte . Huile sur panneau. Signée.
    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #92
    L. Vanaerschot

    “Stilleven met rozen”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Nature morte aux roses . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 51 x 41 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #82
    L. Vanaerschot

    “Jachthaven op Linkeroever”. Olieverf op doek. Gesigneerd.

    Marina sur la rive gauche . Huile sur toile. Signée.
    Dim. 70 x 91 cm
    Estimate: € 200 / 240

  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #19
    L. Vanaerschot

    Dim. 30 x 40 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling 23 & 24 Juni 2020

Deze veiling is volledig - 820 loten. Downloads verkrijgbaar in .pdf en .xls

23 June 2020 19:00
24 June 2020 19:00