#399
“T-90-9”. Oost-Indische inkt op papier. Draagt monogram.
#506
Een handgeknoopt Chinees wollen tapijt.
#30
Une bague en or jaune 18 kt sertie de diamants et de rubis d'un poids combiné de +- 0,10 ct.No longer availableDim. 1,18 gEstimate: € 160 / 200 -
#442
“Abstract”. Oliever op doek. Draagt handtekening.
"Résumé". Huile sur toile. Porte une signature.No longer availableDim. 41 x 30 cmEstimate: € 80 / 120 -
#415
#157Willy Vandersteen
Quatre albums de Suske en Wiske, série rouge. - « Het Sprekende Testament ». Première édition 1958. Bon état, légère usure au dos. Bon bloc. Pages du milieu lâches. - "De Geverniste Zeerovers". Première édition 1958. Bon état. Bon bloc, pages du milieu lâches. - "De Zwarte Zwaan". Premier numéro 1959. Bon état, rayure au dos de la couverture. Bon bloc. - "De Gouden Cirkel. Première édition 1960. Deux couleurs. Bon état, légère usure du dos, numéro sur la couverture. Bon bloc.(..)No longer availableEstimate: € 480 / 560 -
#657
Een paar designvazen in polychroom glas. Circa 1970.
#314
Twee paar kandelaars van kwikglas.
#2Alfred OstPeriod: 1884 - 1945
“Boerenpaard”. Inkt op papier.
#518
#235
#538