Other lots by Lommaert
#59Leon LommaertPeriod: 1904-1978“Winters landschap”. Olieverf op paneel. Gesigneerd. Op de verso een parkzicht, eveneens gesigneerd.
”Vue hivernale”. Huile sur panneau. Signé. Au verso se trouve une vue sur le parc, également signée.No longer availableDim. 25 x 33 cmEstimate: € 80 / 100 -
”Paysage et coucher de soleil”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 60 x 75 cmEstimate: € 50 / 80