#50
Halssnoer van bloedkoraal.
Un collier en corail rouge.No longer availableEstimate: € 50 / 80 -
#543
Een grote Japanse cloisonné schotel. Tijdperk Mei-ji.
#717
Un lot de petites statues chinoises sculptées dont deux représentant des oiseaux du paradis et une statue représentant un vieux sage. Ces deux derniers en pierre de lard, la première statue en jade.No longer availableDim. h: 13 - 18 cmEstimate: € 30 / 40 -
#217
Een bronzen luchter met zes lichtpunten.
#546
Een handgeknoopt Oosters wollen karpet.
#149F. Joacim
#575
Een zeefdruk naar een werk van Dali uit de reeks “Les Chevaux Daliniens”.
#794
#713
#619Marc Haeghens
“Bain de foule.” Aquarel op papier. Gesigneerd.
”Bain de foule”. Aquarelle sur papier. Porte une signature.No longer availableDim. 60 x 45 cmEstimate: € 160 / 180 -
#563
#185
Une bague en or blanc de 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,42 ct.No longer availableDim. 3,11 gEstimate: € 800 / 1000