#835Lesney 2; 3 & 4
Trois voitures jouets, série “Models of yesterday”:- B type bus.- E class tram- Sentinel wagon vapeur.Les deux premiers avec emballage d’origine.No longer availableEstimate: € 60/80 -
#863
Vier kristallen vazen met mauve motieven.
#426
#724Jacques Vander ElstPeriod: 1925 - 1991
”Vue sur fermette automnale”. Huile sur toile. Signée et datée 1966.No longer availableDim. 68 x 59 cmEstimate: € 80/120 -
#657
#748
#489
“Compositie”. Gemengde techniek. Draagt een handtekening: Surier.
#332Ripa
#35
Een 18 karaats wit en geel gouden ring bezet met diamanten oude slijp met een gezamenlijk gewicht van ± 0,35 ct. ct.
Une bague en or jaune et blanc 18 ct sertie de diamants ancienne taille ayant un poids total de ± 0,35 ct.No longer availableDim. 5,10 gEstimate: € 150/180 -
#417
Een vintage lamp van steengoed. West-Duitsland. Jaren ‘60.
#243Pierre-Emmanuel I DielmanPeriod: 1800 - 1858
“Schapen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#350
Un collier de perles à fermoir en or jaune 18 ct et pendentif sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,30 ct et d’un saphir de ± 0,50 ct et émeraudes ayant un poids total de ± 0,70 ct.No longer availableEstimate: € 1400/1600