Other lots by Capodimonte
#303Capodimonte“De muziekles”. Een groep van meerkleurig en verguld porselein. Gemerkt.
“La leçon de musique”. Un groupe en porcelaine polychrome et doré. Marquée.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 60 / 100 -
“La leçon de musique”. Un groupe en porcelaine polychrome et doré. Marquée.No longer availableDim. h: 24 cmEstimate: € 60 / 100