#160
Un pendentif en forme de cœur en or blanc 18 carats serti de diamants blancs et gris d'un poids combiné de + - 0,50 ct.No longer availableDim. 3,36 gEstimate: € 550/650 -
#31
Een rood koperen scheepslantaarn en een gietijzeren scheepsbel.
#410
Een paar ijzerhouten piëdestals met marmeren blad.
#367
#28
#138
#537
Deux anciennes statues d'ancêtres asiatiques en bois avec poche à vœux dans le dos. Traces de revêtement d'argile et polychrome. Avec cachet de cire au dos (cachets d'exportation?).No longer availableDim. h: 20 & 22 cmEstimate: € 200/240 -
#338Lladro
#205
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met een solitair van +- 0,92 ct. GSI 1.
Une bague en or blanc 18 carats sertie d'un solitaire de + - 0,92 ct. GSI 1.No longer availableDim. 3,40 gEstimate: € 2600/2800 -
#492
#446
Een handgeknoopt wollen tapijt met bloemendecor.
#653Goebel, Germany
Meditation. Une figurine en biscuit multicolore de la série parvM.I. Hummel. Marquée en bas. No 13/0.No longer availableDim. h: 14 cmEstimate: € 50/80