#670
#426
Een bronzen hallantaarn met bolle glazen.
#665Longwy, France
Un lot de dix-sept assiettes à poisson, cinq avec un décor rose et douze à décor gris. Marqué en bas.No longer availableDim. Ø: 28 cmEstimate: € 35/50 -
#459Knut KerssePeriod: °1957
Femmes . Trois dessins, techniques mixtes sur papier. Tous les trois signés.No longer availableDim. 26,5 x 18,5; 22 x 16 & 32,5 x 22,5 cmEstimate: € 150/200 -
#591
Een groot houten dierenmasker. Afrikaans werk.
#280
Une bague en or blanc 18 carats sertie de brillants et de baguettes de diamants d'un poids combiné de + - 0,82 ct. FVVS1.No longer availableDim. 4,93 gEstimate: € 1400/1500 -
#661Val St. Lambert
Een serie kristallen schoteltjes.
#583
Un masque allongé en bois polychrome. Afrique de l'Ouest.No longer availableDim. l: 118 cmEstimate: € 50/80 -
#163
#190
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de diamants d'un poids combiné de + - 2,48 ct. EVVS1.No longer availableDim. 16,90 gEstimate: € 2400/2600 -
#91
Trois grandes et trois petites coupes de cristal taillé clair avec un motif en étoile.No longer availableDim. Ø 21,5 & 15 cmEstimate: € 150/160 -
#507
Een deels gepatineerde bronzen Boeddha.
Un Bouddha en bronze partiellement patiné.No longer availableDim. (h: 47 cm)Estimate: € 100/140