#663
Een oude lederen hutkoffer.
#668
Een lot speren van de Masaï in Kenya.
Un lot de lances, Masai, Kenya.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#841
Un lot de petites pendules, dont trois régulateurs et une pendule de Zaan en plastique, et une en bois.No longer availableDim. h: 20 - 36 cmEstimate: € 30/40 -
#497
Une paire d’instruments à cordes, fait à partir de kalebas, coquilles et fourrures.No longer availableDim. l: 60 cmEstimate: € 40/60 -
#247
#152Victor GilsoulPeriod: 1867 - 1939
“Watermolen in Vlaanderen”. Olieverf op paneel. Gesigneerd.
#375
Een 18 karaats geel gouden ring bezet met diamant baguettes met een gezamenlijk gewicht van ± 1,50 ct.
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants baguettes ayant un poids total de ± 1,50 ct.No longer availableDim. 8,36 gEstimate: € 900/1000 -
#711Matchbox King Size K-18
#751
#154
”Homme et panier à fruits”. Huile sur panneau. Ecole française, XIXème siècle.No longer availableDim. 16,5 x 12,5 cmEstimate: € 150/200 -
#15
Een 18 karaats geel gouden geweven armband.
#851
Un lot de petites pendules, dont cinq à cadrans en bois peints à la main et une pendule à décor par M.I. Hummel. Quelques balanciers et clés manquants.No longer availableDim. h: 11 - 15 cmEstimate: € 25/30