#406
Een bijzetkastje met twee laden en twee deurtjes en een nachtkastje met marmeren blad, beide van witgepatineerd hout.
Une petite armoire à deux tiroirs et deux portes et une table de chevet à tablette en marbre. Bois à patine blanche pour les deux.No longer availableDim. b: 60 & 36 cmEstimate: € 30/50 -
#280
Une bague en or jaune 18 ct sertie de diamants ayant un poids total de ± 0,60 ct et un rubis sous forme de poire de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 3,32 gEstimate: € 650/750 -
#834
Een lot van drie oude speculaasplanken en drie chocoladevormen.
Un lot de trois planches à spéculoos et trois moules à chocolat.No longer availableDim. l: 27 - 49 cmEstimate: € 100/140 -
#767
Een Zuid-Afrikaans houten helmmasker met stro.
#755
#259J. Ramos
“Havenzicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
”Vue portuaire”. Huile sur toile. Signée.No longer availableDim. 82 X 100 cmEstimate: € 60/100 -
#164Alfred HazledinePeriod: 1876-1954
“Zonnig hoevegezicht”. Olieverf op doek. Gesigneerd
#534
“Danseres”. Olieverf op doek. Gesigneerd.
#136
Une crédence flamande en chêne sculpté d’après le XVIIème siècle. XIXème siècle.No longer availableDim. 150 x 40 x 80 cmEstimate: € 150/180 -
#698Val St. Lambert
#735
Une pièce de maître sous forme de commode à quatre tiroirs en bois fruitier et une tablette en marbre blanc. XIXe siècle.No longer availableDim. 38 x 44 x 22 cmEstimate: € 200/300 -
#827
Een schemerlamp, gemonteerd op een vuursteenpistool in houder.
Une lampe, monture d’une arme à feu et support.No longer availableDim. h: 42 cmEstimate: € 120/200