Other lots by Komives
#674Andor KomivesPeriod: °1958“Personages”. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd 1989.
“Personnages”. Aquarelle sur papier. Signée et datée 1989.No longer availableDim. 19 x 29 cmEstimate: € 60 / 100
Réchaud et garniture à thé trois pièces en métal argenté d’Alpaca.No longer availableDim. 19 x 29 cmEstimate: € 60 / 80