#145
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats serties de brillants d'un poids combiné de + - 1,50 ct. Et d'une bérille jaune d'un poids combiné de + - 25,47 ct.No longer availableDim. 13,90 gEstimate: € 2900 / 3000 -
#563
#683
#362
Een groot en gevarieerd lot kunstreproducties en tentoonstellingsaffiches.
#311
#332
#634
#46
Een oude hutkoffer. Slot verwijderd. In goede staat.
#141
Trois heures du matin & Le dernier au lit pour éteindre la lumière. Deux groupes de porcelaine anglaise multicolore. XIXème siècle. Le premier intact, le second très légèrement remis à jour .No longer availableDim. h: 9 cmEstimate: € 150 / 200 -
#186
#166
Une armoire néo-baroque à quatre portes finement sculptée d'après un exemple anversois. Vers 1900.No longer availableDim. 140 x 160 x 48 cmEstimate: € 300 / 500 -
#87
Drie gepolychromeerde houten engelen met glazen ogen.
Trois anges en bois polychrome avec des yeux en verre.No longer availableDim. h: 34 & 36 cmEstimate: € 100 / 150