Twee 18 karaats geel gouden zegelringen met initialen.

Deux chevalières en or jaune 18 ct.
Dim. 7,56 g
SKU: 0402200340.
Auction day: 4 February 2020 19:00
Catalogue #340
Estimate: € 200 / 250

  • #245

    Paire de boucles d’oreilles en or rose 18 ct serties de brillants ayant un poids total de ± 0,70 ct.
    Estimate: € 650 / 750
  • #522

    “Dame met hoed”. Aquarel op papier.

    “Femme au chapeau”. Aquarelle sur papier.
    Dim. 20 x 15 cm
    Estimate: € 60 / 100
  • #99

    “Bateaux de pêche devant la côte”. Huile sur panneau. Illisiblement signé.
    Dim. 23 x 25 cm
    Estimate: € 80 / 120
  • #609

    “Moderne composities”. Acryl op papier. Zonder signaturen.

    “Compositions modernes”. Acrylique sur papier. Sans signatures.
    Dim. 98 x 68 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #530

    Estimate: € 40 / 80
  • #75

    Twee paar 18 karaats geel gouden oorbellen bezet met parels.

    Deux paires de boucles d’oreilles en or jaune 18 ct serties de perles.
    Dim. 4,60 g
    Estimate: € 150 / 200
  • #555

    Een reeks van drie gesculpteerd ivoren netsuke’s.

    Une série de trois netsukes en ivoire.
    Dim. h: 3,2 cm
    Estimate: € 100 / 120
  • #587
    Anne Van Canneyt

    “Knielende Salomon”. Bronzen beeld. Gemonogrammeerd.

    “Salomon agenouillé”. Sculpture en bronze. Monogrammée.
    Dim. H. 25 cm
    Estimate: € 200 / 240
  • #719

    Een moderne plafonnière van mat glas met vier lichtpuntjes.

    Plafonnier moderne en verre mat à quatre lumières.
    Dim. 42 x 42 cm
    Estimate: € 40 / 60
  • #820

    Een eikenhouten koffertje met een lade onderaan. XIXe eeuw.

    Petit coffre en chêne avec un tiroir vers le bas. XIXe siècle.
    Dim. b: 64 cm
    Estimate: € 30 / 40
  • #518
    Michel Hereman
    Period: 1933 - 2000

    “Etre post-apocalyptique”. Sculpture en terre cuite partiellement polychromée. Monogrammée.
    Dim. h: 32 cm
    Estimate: € 65 / 80
  • #740

    Een halfronde Engelse wandconsole van mahoniehout.

    Console demi-lune en acajou. Travail anglais.
    Dim. b: 121 cm
    Estimate: € 200 / 240

Veiling 4 & 5 Februari 2020

Catalogus volledig - 850 loten. Catalogus verkrijgbaar in .pdf en .xls

4 February 2020 19:00
5 February 2020 19:00