#797
#569
“Abstract”. Gemengde techniek.
#111Lladro
Polychroom aardewerken beeld van een moeder en kinderen.
#285
Een 18 karaats wit gouden ring bezet met briljanten met een gezamenlijk gewicht van ± 0,40 ct. en een centrale smaragd van ± 0,25 ct.
Bague en or blanc 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,40 ct et d’une émeraude de ± 0,25 ct.No longer availableDim. 4,46 gEstimate: € 400/500 -
#404Bailleux (?)
#349
Deux encensoirs cylindriques en laiton. Le plus petit manque son couvercle. Service catholique, XIXe siècle.No longer availableDim. H. 27,5 & 25 cmEstimate: € 35/50 -
#237
#796
Een wandkapstok.
Porte manteaux mural.No longer availableDim. 188 x 100 cmEstimate: € 100/120 -
#358
Lot de 109 cartes postales anciennes de 1903 à 1939. Nous ajoutons un carnet aux cartes anciennes aux vues de la Côte d’Azur.No longer availableEstimate: € 100/120 -
#372Kurt Peiser
“Travailleurs devant la cale sèche”. Eau-forte. Signée dans et hors planche.No longer availableDim. 22 x 30 cmEstimate: € 80/120 -
#105
Bague en or jaune 18 ct sertie de brillants ayant un poids total de ± 0,50 ct.No longer availableDim. 2,63 gEstimate: € 450/550 -
#368Franquin e.a.
Lot strips met o.m. Ton en Tinneke, Guust, Robbedoes en Kwabbernoot.
Lot de bandes dessinées en Néerlandais. Dont Ton en Tinneke, Guust, Robbedoes en Kwabbernoot.No longer availableEstimate: € 100/120