#16
Een bijzettafeltje op gedraaide en stoomgebogen centrale poot.
#692
#321
#324Alois Goetsbloets
”Intérieur, chaise et cuivre”. Huile sur carton. Signé et daté 1923.No longer availableDim. 50 x 60 cmEstimate: € 60/100 -
#796Gabbeh
Een handgeknoopt Perzisch wollen karpet.
#62
”Navires sur le canal”. Huile sur toile. Porte une signature: Lesy. Petit dégât à la toile.No longer availableDim. 54 x 64 cmEstimate: € 55/60 -
#422
#24
#357Val St. Lambert
#443
Deux coffrets à lettres en bois de placage du XIXème siècle, dont un décoré d’incrustations en laiton et l’autre de marqueterie.No longer availableDim. 17 x 24 cmEstimate: € 100/140 -
#459
Festival vogelmasker van gebeeldhouwd hout. Dan, Nigeria. Kleine herstelling.
Un masque-oiseau de festival en bois sculpté. Dan, Niger. Quelques petites réparations.No longer availableDim. H. 34 cmEstimate: € 50/80